Бизнес

Здравствуйте! мне нужна помощь! недавно наткнулась на объявление от Баркос частный кредитор выдает кредиты. Обращались к ним, они отправили документы подтвеждающие что действительно выдают кредит но - вопрос №1895949

перед этим я должна платить деньги 1450 долл. Прошу посмотрите все законно ли это? Жду вашего скорейшего ответа. изображение из вопроса - Здравствуйте! мне нужна помощь! недавно наткнулась на объявление от Баркос частный кредитор выдает кредиты. Обращались к ним, они отправили документы подтвеждающие что действительно выдают кредит но

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Больше похоже на нехороший розыгрыш!

    март 27, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Гульфайруз, пожалуйста, ни в коем случае не платите деньги и не связывайтесь с такого рода компаниями и предложениями- это 100% МОШЕННИКИ.
    Даже в своей стране не попадайтесь на такого рода уловки.
    Вот представьте себе картину:.У Вас и так нет денег, а Вы переведете такую сумму денежную и они пропадут, не будут брать трубку, не будут отвечать на письма, они ловят таких вот наивных людей, которые не понимают где ложь, а где правда.даже если Вы переведете эти деньги и они Вам выдадут кредит, то выдадут вашими, повторяю, вашими же деньгами, а Вы им ещё и проценты за это будете платить( за свои кровные денежки). Идите лучше в банк, это честнее и процент ниже. Все быстрые деньги имеют одну плохую особенность 2 %- в ДЕНЬ — низкий, но он в отличии от банковского ГОДОВОГО например 21%, в переводе на годовой составит 2*365=730%. Сравнили?!  Вот и посчитайте сколько вы переплачиваете таким финансовым мошенникам.

    март 27, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, документы могут «состряпать»любые, чтобы войти в доверие к клиентам.
    Задумайтесь сами-вам нужен кредит и за него  вас просят уплатить перед этим 1450 долл.
    Нет, явно есть нарушения с их стороны, все очень сомнительно, можно взять кредит без вложений.

    март 27, 2016 г.