Эзотерика

Решено

vip

добрый день дорогие эксперты!подскажите пожалуйста.этот мужчина бросил беременную женщину.вернется ли он к ней?и когда?Иван 04.02.1976 Наталья 22.01.1984.спасибо огромное - вопрос №1895955

Вопрос задан анонимно март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Нет, не вернется… Есть ведь еще одна дама… В планы мужчины не входило становиться отцом…

    март 27, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный период видно что мысли его запутанны на другой женщине, запутанны это значит он принял не верное решение в котором после будет жалеть.Возвращать его надо, иначе другого такого у Вас не будет.Гордость тут не уместна и даже губительна для вас же самой.

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Извините, но возврата я не вижу… Он не готов к этому… Можно вернуть, но другим путем…

    март 27, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, возвращение будет. Во второй половине этого года.

    март 28, 2016 г.