Технологии

Здравствуйте.Я приобрел в салоне сим карту мтс.Предыдущий владелец этого номера задолжал сразу нескольким банкам и теперь мне постоянно названивают - вопрос №1896033

их сотрудники и коллекторские агентства.Я по 100 раз объяснял им что я не тот кто им нужен.Они типа-все ясно, но звонки не прекращаются. А автомат-оповещатель вообще достал.Номер менять я не хочу т.к. на него много чего зарегистрировал.Подскажите что делать.

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Радик

    5-й в Технологиях

    Заблокируйте все номера в личном кабинете, с которых вы не хотите получать звонки.