Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты.к чему приснилось мне что нужно было куда-то приехать.вызвала такси за рулем была женщина(работает в реальности таксистом) ,мы - вопрос №1896075

стали ехать и она решила обогнать машину которая очень быстро ехала. скорость стремительно нарастала, я попросила сбавить… но она только давила на газ… мы так разогнались не видно было ни дороги ни машин ни чего… и я уже решила что все это конец… и не поможет ни какой ремень безопасности если мы врежимся… я приготовилась уже умирать… и зажмурилась… в конце концов она стала сбавлять скорость и мы благополучно доехали и остановились… к ему это сниться?

Вопрос задан анонимно март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Возможно будет какая-то «аховая» ситуация и вы будете волноваться. Но потом все обойдется и решится благополучно.

    март 27, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон означает стремительные события и перемены в Вашей жизни, к которым Вы окажетесь не готовы.

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает соперничество или конкуренцию, которая накаляется, но вовремя успеете остановиться и возьмете ситуацию в свои руки, без потерь и убытков для себя. Хороших Вам Снов!

    март 27, 2016 г.