Психология

Решено

Добрый день,уважаемые эксперты. У меня сейчас такая ситуация в которой я не могу толком разобраться.Посоветуйте что мне делать,и так ситуация такова:Совсем недавно я познакомилась с молодым человеком - вопрос №1896131

который мне очень сильно понравился, но у него есть жена и они живут в гражданском браке, и молодой человек утверждает, что он её не любит, и говорит что в ближайшее время уйдёт от неё.Говорит, что любит меня. Как вы думаете действительно ли он уйдёт от неё? Стоит ли ему доверять? Ведь и со мной может так произойти, как и с его женой(что будет жить со мной, а крутить роман с другой)? Может прекратить общение?

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Жасмин!
    На мой взгляд прекращать отношения рано. Не факт, что если он уйдет от гражданской жены к Вам, то уйдет и от Вас. Насчет доверия нужно знать ситуацию в деталях: сколько ему лет, сколько времени живет с женой и т.д
    Удачи Вам!

    март 27, 2016 г.
  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    но у него есть жена и они живут в гражданском браке, и молодой человек утверждает, что он её не любит, и говорит что в ближайшее время уйдёт от неё.Говорит, что любит меня.

    — Не верьте словам мужчин, только поступкам. Уйдёт? Вот пусть с начала уйдёт, потом приходит к Вам не раньше.

    март 27, 2016 г.