Юриспруденция

Здравствуйте скажите как нам поступить вод в какой ситуации у мужа умерла мать у неё осталась дочь ей 17 лет она пошла жить к второму брату думала - вопрос №1896185

там ей будет хорошо но они её не одевали с момента как её к себе взяли и пенсию ёй не отдавали теперь она попросилась к старшему брату то есть к моему мужу что нам теперь делать как быть средний брат оформил опекунство как нам быть.Что нам надо сделать.

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Следует обратиться в орган опеки и попечительства с жалобой. По результатам проверки опеку со среднего брата снимут и возложат на Вашего мужа.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!