Юриспруденция

Подскажите пожалуйста я написала заявлению о краже телефона у подозреваемого телефон не нашли!как забрать заявление или свести дело на ноль? - вопрос №1896242

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! УПК РФ, не предполагает возможности возврата заявления о преступлении публичного обвинения и прекращения уголовного преследования по волеизъявлению потерпевшей. Но судя по сведениям содержащимся в вопросе, дело — «висяк». И если Вы обратитесь к оперу который осуществляет оперативное сопровождение дела, он Вам поможет свести дело на ноль.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!

    март 27, 2016 г.