Эзотерика

Решено

Продажа дома - вопрос №189628

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда мы продадим дом.Я Евгения 6.03.1976 и муж Алексей 26.04.1976

январь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, наиболее благоприятный период в 2012 году — это июнь месяц, сделка пройдет быстро, вам повезет и вы сможете продать за чуть большую сумму чем рассчитывали.

    январь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте1 В своё время продаже этого дома воспротивилась особа старшего возраста. Эта категоричность  отказа продажи работает по сей день. Только времена сменились и люди, а энергетика категоричности отказа продажи осталась. и теперь эта категоричность играет роль негатива. Надо убирать энергию категоричности.  Более точно можно сказать поработав с фото усадьбы..