Эзотерика

Будут ли вместе Максим 7.04. 83 и Ольга 25.03.85? - вопрос №1896296

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Извините, но я не вижу, чтобы в отношениях с вами Максим проявлял какую-то активность. Он больше плывет по течению, чем пытается сам выбрать свой Путь (как получится, так и получится). Ему хорошо с вами, но общего совместного будущего он с вами не планирует. Брать на себя ответственность, принимать серьезные решения – это сейчас ему не надо. Ему вообще хотелось бы встреч «от случая к случаю», без обязательств…