Юриспруденция

Здравствуйте! Мой муж прописан с бывшей женой в одной квартире. Она получила квартиру от Минобороны. Может ли она не выписываться из старой квартиры и владеть новой? Если должна, то в какой срок? - вопрос №1896311

Вопрос задан анонимно март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Может. Но вообще регистрируются по месту жительства там, где фактически проживают. Однако право собственности на новую квартиру вовсе не говорит о том, что собственник обязан там прописываться.

    март 27, 2016 г.