Эзотерика

Решено

Возьмут ли Надежду 04.04.1990 года рождения на работу оператором ИАС в этом месяцем - вопрос №1896431

Вопрос задан анонимно март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    594-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По моему раскладу в марте вряд ли удастся устроиться на эту работу. Ожидание результатов затянется. По итогу либо предложат что-то другое, либо вообще откажут. Но! Расстраиваться в этом случае не стоит, т.к. эта ситуация разрешится так, как дОлжно. Не теряйте уверенности в себе и постарайтесь понять, чего именно вы хотите и где это искать.
    Всего Вам благоприятного!

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта выпадает на этот месяц-нет.

    март 29, 2016 г.