Юриспруденция

Решено

Семейное право - вопрос №189650

3-комнатная кв. находится в собственности 2/3 моей несовершеннолетней дочери и 1/3 моя доля собственности. В квартире прописаны муж и дочь, а я не прописана. На что имеет право в этой квартире мой муж пенсионер при разводе со мной.

январь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Квартиру приобретали или приватизировали во время брака? Если так, то ваша часть в случае развода будет делится пополам с мужем, если нет брачного контракта.

    январь 26, 2012 г.