Эзотерика

vip

Здравствуйте, эксперты! Что меня ожидает в ближайшие три месяца (работа, поездки, личная жизнь)? Алла (29.10.1987). Всем спасибо! - вопрос №1896714

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В работе будут некие трудности, разговоры, дискуссии, суета. В целом стабильность показан. Будет поездки одна далекая, остальные в пределах города. В личной жизни будет знакомство с мужчиной. Обращайтесь в чат, смогу более подробно ответить по фото.

    март 27, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездки будут. Знакомство с мужчиной и перспективы изменить свою жизнь. Всех благ!

    март 27, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Алла!
    Из ближайших 3х месяцев май будет светлым. Апрель и июнь какие-то медленные, депрессивные. в июне риск высокий измены. будьте хозяйкой своего настроения, чтобы предотвратить плохие события.

    март 28, 2016 г.