Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, не знаю стоит ли менять работу...Денег не хватает..Если стоит менять, то когда это случится? Будет ли работа успешной и денежной ? и В - вопрос №1896831

какой сфере?

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если и менять работу, то лучше к осени, вторая половина года для Вас будет более благоприятна. И будет время не спеша подобрать какие-то варианты. А сфера Вам подойдет, связанная с общением, людьми.

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. Продержитесь ещё пару месяцев на нынешней работе. Новая работа вас сама найдёт. Предложениеик вам поступит ближе к лету. Предложение очень выгодное, хорошее, с хорошей оплатой труда. Связано будет с финансовой сферой. Более подробно обращайтесь.

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Работу конечно меняйте. Вы молодая, активная, вы многого добьетесь. Устроитесь на работу уже в мае.Работае интересная, денежная и перспективная. Вы добьетесь большого успеха! Пишите в чат — отвечу бесплатно подробно на ваши вопросы.

    март 28, 2016 г.