Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите, что меня ждет в личной жизни в ближайшее несколько месяцев? Останусь ли я в отношениях с нынешним парнем? - вопрос №1896866

Его зовут Сергей, 24.06.1993
Меня — Кристина 16.11.1995
Хотелось бы узнать, есть ли перспектива у наших отношений и какие у него ко мне чувства, или всё же мы расстанемся и будут новые отношения?

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Нет, вы не расстанетесь, отношения сохраните и Ваши отношения будут развиваться. Вижу. что он любит  Вас и хочет  видеть  своей женой.

    март 27, 2016 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы будете вместе. Вы очень подходите друг друга и у вас хорошая совместимость характеров. Он ваша судьба. Удачи.

    март 27, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Огорчу — Сергей встретит другую девушку. Для Вас это благоприятно, т.к. на самом деле эти отношения для ВАс не принесут радости.
    У Вас — другая судьба, с другим человеком.
    Удачи!

    март 28, 2016 г.