Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите когда приблизительно я сменю место работы? - вопрос №1896889

Скажите, когда я сменю работу? И на сколько этот вариант будет удачным для меня? И будет ли эта работа официальной?
Ирина 25 .03.1993

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет перемена работы, которая будет довольно лучше прежней… Уже к апрелю к вам поступят предложение… дерзайте, обращайтесь.

    март 27, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сможете сменить работу в ближ. 2-3 месяца, стабильная работа, с весьма не плохой оплатой.

    март 27, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы не сразу решитесь на перемену работы, поэтому это возможно где-то во второй половине года, ближе к осени...

    От Вас требуется больше активности, не стоит бояться перемен — они для Вас сейчас как раз будут благоприятными..
    Тогда новая работа Вас порадует, будет она скорее официальной....

    Удачи Вам!

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    На смену места работы указывают периоды — апрель и август. Апрель говорит о том, что Вы получите стабильность, небольшой медленный рост доходов и небольшое продвижение по карьере. Август говорит о кардинальной смене профиля деятельности. Но и результат более более успешным.
    Удачи!

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше стремление сменить место работы небеспочвенно. Работу смените осенью этого года… Трудоустройство будет официальным. Оплата несколько выше и условия хорошие.

    март 28, 2016 г.