Психология

Здравствуйте,мы вместе с моим молодым человеком 3 года, недавно мы расходились с молодым человеком, по причине того что он устал от отношений(причиной была моя ревность, у нас началась рутина, мы - вопрос №1896940

слишком много времени проводили вместе каждый день, ходили вместе гулять и никогда не ходили никуда раздельно, так доилось около года), мы сделали паузу в неделю, сейчас все хорошо, мы помирились, он сказал, что очень скучал, что надеется, что эта пауза пошла нам на пользу, надеется что теперь я поняла, что мы должны и отдельно проводить время и что надеется что больше не будет такой млей глупой ревности, так вот, я боюсь что наши отношения разрушатся, я его очень люблю, что нужно нам делать чтобы наши отношения становились только лучше, чтобы в отношениях не угасала любовь, чтобы он не уставал и продолжал относиться ко мне трепетно и с любовью, в общем как нам сохранить наши отношения. Нам 19 лет.

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Александра!
    Помнится я отвечал на Ваш вопрос в начале марта и я рад, что пауза действительно оказалась спасительной и Вы помирились.
    Извлеките уроки из прошлых ошибок, перестаньте ревновать, больше доверяйте,  выстраивайте отношения с уважением к личному пространству партнера.
    И отпустите тревогу о будущем отношений. Она сейчас излишняя.
    Просто наслаждайтесь общением и любите друг друга.
    Мудрости Вам и Счастья!