Психология

Решено

Нет мотивации что-либо делать. Как это исправить? - вопрос №1896973

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Найти причину и удалить ее.

    март 28, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты (способности предрасположенность/умение призвание к чему либо) и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и устроиться личная жизнь.

    Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

    Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет

    Посмотрите это — www.youtube.com/watch?v=eTjQSL74IW4

    март 28, 2016 г.