Эзотерика

vip

Юлия , 1 марта 1991 - Скажите Пожалуйста когда у меня будет ребенок ?в каком году я забеременею ?И если можно Пол ребенка ! СПАСИБО ! - вопрос №1896986

Вопрос задан анонимно март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность в конце года (октябрь-ноябрь) Мальчик. Будьте счастливы!

    март 28, 2016 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Юлия.

    По судьбе у Вас выпадает двое деток. Первого ребенка родите уже в следующем году. Роды стоит ожидать в июле-августе. Беременность девятью месяцами раннее) Детки будут разнополыми. Первый с большой вероятностью — мальчик.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    март 28, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Есть предрасположенности, что зачатие наступит в июне или ноябре этого года.
    Удачи!

    март 28, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Ребенок у вас будет в 2018году. Мальчик. Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.

    март 28, 2016 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Беременность уже в этом году.Роды в следующем.Родится мальчик.Роды будут не простыми, но помощь окажут вовремя и все будет хорошо.

    март 28, 2016 г.