Красота, Здоровье

Здравствуйте,дорогие стилисты-парикмахеры я хотела бы узнать подойдёт ли типу моего лица такая стрижка и цвет? - вопрос №1897033

изображение из вопроса - Здравствуйте,дорогие стилисты-парикмахеры я хотела бы узнать подойдёт ли типу моего лица такая стрижка и цвет? изображение из вопроса - Здравствуйте,дорогие стилисты-парикмахеры я хотела бы узнать подойдёт ли типу моего лица такая стрижка и цвет? изображение из вопроса - Здравствуйте,дорогие стилисты-парикмахеры я хотела бы узнать подойдёт ли типу моего лица такая стрижка и цвет? изображение из вопроса - Здравствуйте,дорогие стилисты-парикмахеры я хотела бы узнать подойдёт ли типу моего лица такая стрижка и цвет?

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Да, ненамного короче вашей длины будет и светлый образ -освежит!
    Будьте красивы!

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Да, судя по фотографии, у Вас толстый, густой и сильный волос. Осветлённые концы и крупная волна(она придаст прическе хороший объём и приоткроет лицо) будет выигрышным вариантом.

    март 28, 2016 г.