Эзотерика

Решено

vip

Что ждет молодых людей в ближайшее время? Будут ли вместе? Что он испытывает к ней? Татьяна 11.12.1979.и Алан 24.01.1979 - вопрос №1897098

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У мужчина есть какое-то «прошлое», у девушки неожиданно появятся новые отношения.
    Удачи!

    март 28, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом месяца, примерно к двадцатым числам, Алан начнет очень активно  ухаживать за Татьяной. Намного более активно. Вижу, что Алан любит девушку и настроен достаточно серьезно. Пишите в чат — отвечу на ваши вопросы.

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть препятствия у них, чтобы быть вместе, Татьяна уже не притягивает Алана как раньше.Чувства начинают угасать к сожалению… Удачи Вам!