Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1982-05-01 Вопрос:Здравствуйте Поругалась с мужчиной и незнаю что делать - вопрос №1897123

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Kaliteri

    239-й в

    у вас состоится примирение, сейчас есть некоторое напряжение, но будет или дружеская встреча какая-то общая или просто с ним встретитесь в необязывающих условиях, далее идет все стабильно. Подробнее при наличии его данных.

    март 29, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Ирина, вы главное не переживайте и не начинайте постоянно звонить  ему. Он  сам уже на следующей недели появится и попросит примирение. У вас все будет хорошо  с ним. Напишите —  я Вам отвечу на ваши вопросы.

    март 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина сам переживает сложившуюся ситуацию.Хотя вида не показывает.
    Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.

    март 29, 2016 г.