Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите почему такое отношение ко мне мужа?Стоит ли ехать к нему мне с детьми или место уже занято? Олеся 16.04.88 Заранее огромное - вопрос №1897169

спасибо

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любви между вами нет. Сможете-ли построить семейные отношения? Вы находитесь под очень мощной защитой Высших Сил. По этому из всех трудностей Вы выпутаетесь.
    Поездка к мужу приведёт Вас к нервному срыву. Мудрости Вам!

    март 28, 2016 г.