Эзотерика

vip

Дата рождения: 1992-01-04 Вопрос:Здравствуйте! Скажите что меня ждем в этом месяце , связанное с любовью, - вопрос №1897206

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Екатерина, личной жизни и любви, пока не просматривается. У Вас много страхов, связанных с этим, стоят блоки. Чтобы она появилась, надо работать — убирать их. Все решаемо. Обращайтесь, подробности в профиле.

    март 28, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    здравствуйте. в мыслях вижу мужчину. но не вижу его рядом что то между вами произошло.по фото нужно смотреть

    март 29, 2016 г.