Эзотерика

Решено

К чему снилось что я сломала ноги? - вопрос №1897270

Снилось как будто я ехала на лыжах и сломала обе ноги (перелома я не видела и боли не чувствовала)

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон неблагоприятный, означает препятствия в делах, нарушение планов…

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о какой-то неудаче в делах, застой в той или иной ситуации, невозможность продвигаться в желаемом направлении…

    март 28, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это пустой сон. Бывает, что когда слишком устаете, так проявляется во сне. Вам просто нужно хорошо отдохнуть.

    март 28, 2016 г.