Психология

со свекровью отношения просто ужас!!! уже дошли до того что просто не разговариваем и все! короткие вопросы-ответы ток по поводу ребенка. чуть что - вопрос №1897322

скандал. она уже откровенно говорила что меня терпеть не может.я того же мнения. уехать не вариант. как ее научится игнорить потому что лезет везде и всегда!!!

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Маргарита!
    Статья Вам в помощь - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319653-kogda-svekrov-bolnaya-tema
    Мудрости Вам!

    март 28, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Люди должны жить раздельно. Когда вместе, начинаются проблемы.
    Есть люди которые подходят друг другу, есть которые не подходят. Это нормально.

    март 28, 2016 г.