Бизнес

Уважаемые эксперты,посоветуйте прибыльный заработок в интернете без вложений.Работа типа фриланс не устраивает поскольку в этом деле заказчики платят мизерные деньги за объем работы. Я девушка.давно - вопрос №1897372

ищу что то подходящее.что можно развивать и продавать в интернете? наткнулась на партнерскиепрограммы, может будут у вас советы какие выбрать? без обмана, на кликах, регистрации или еще что? Я девушка работала бух-м, но в данной профессии себя не нашла.сижу дома

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Чтобы хорошо зарабатывать надо знать и умения, по интернет профессиям, SMM, лэнгист, диретолог, копирайтор. итд

    на кликах и регах вы не заработаете денег а только потратите время.

    Напишите мне в личный чат я знаю как вам помочь

    март 28, 2016 г.

    Андрей

    4-й в

    в личку отпишитесь — посоветую

    апрель 4, 2016 г.