Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста будут ли вместе Александр Филимонов 10.06.1990 и Екатерина Моховикова 23.10.1987 Как быть с этими отношениями? - вопрос №1897379

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте. вас желательно смотреть по фото, тут идет что не так все ровно и гладко в отношениях, есть трудности. что то вам мешает. как вредят вам негатив идет

    март 28, 2016 г.

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Между вами есть женщина, светлая и мужчина -шатен, брюнет, которые против вашей связи.Не факт, что они действуют вместе, но итог один-скандал, ссора.Отношений не видно более.Хотите сохранить-показана борьба и активность.

    март 28, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы подходите друг другу. Отношения могут развиваться. Существуют помехи со стороны Александра. Всех благ!

    март 28, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он, кажется, темноволосый со светлыми глазами. Трудности вижу. Отношения можно продолжать.

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Жанна

    590-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть третий человек в вашем окружении, Мужчина как выбирать будет между двумя женщинами. Шансы равные, а сейчас застой. Фото нужно для конкретики

    март 28, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше желание строить комфортные отношения встречает на своем пути трудности, недопонимание… Перспектива быть вместе есть.

    март 28, 2016 г.

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Чтобы быть с этим молодым человеком, нужно будет приложить много усилий, труда и хитрости. Но в итоге вы поймете, что эти отношения были большой ошибкой и зря вы пытались их возобновить.

    март 29, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, перспектива совместного дальнейшего контакта благоприятная.
    Старайтесь не создавать ситуаций, в которых будет присутствовать напряженность. Поможет доверительность друг к другу и искренность ваших чувств.
    Удачи Вам!

    март 30, 2016 г.