Эзотерика

Решено

работа - вопрос №189739

Здравствуйте. У меня с работой не получается, просто пропасть, предлогали работу, договарились все сорвалось. уже отчаяние двое детей, есть долг и его нужно отдать, пенсия моя прогарает, эта работа была последней надеждой. У меня паника. Лариса 17.12.1971г.р Скажите найду работу. Уеду в Москву на работу? Спасибо за ответы.

январь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ Я ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУ БЕЗВОЗМЕЗДНО.ХРАНИ ВАС БОГ НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ.

    январь 26, 2012 г.