Эзотерика

Решено

Здравствуйте!уважаемые эксперты,скажите,пожалуйста,ждут ли Жанну 01.12.74 какие-либо перемены в жизни?спасибо! - вопрос №1897416

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первая половина года будет занята прошлыми отношениями, невыясненными обстоятельствами, будете вся в них… Чем быстрее отпустите ситуацию, тем быстрее к вам придёт новое. А оно не за горами… Во второй половине года будет встреча с мужчиной, с которым будут серьезные отношения, замечательное будущее, брак (только позже)… Чем быстрее отпустите старого, тем быстрее встретите нового… Работайте над собой в этом плане… У вас совсем другой мужчина по судьбе, гораздо лучше предыдущего...) Всех благ.

    март 28, 2016 г.