Эзотерика

здраствуйте!вы не могли бы сказать будет ли счастье женское у анастасии14 апреля 1987?на данный момент мы в соре с человеком которого я люблю!сергей - вопрос №1897450

7 ноября 1989 у нас есть совместный ребенок! он говорит что со мной не когда не будет жить! что делать даже не знаю! помогите пожалуйста подскажите ка быть! очень хочу что бы мы жили вместе! спасибо большое за уделенное время!

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Авдеева Евгения

    625-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Счастье у Анастасии будет, но не с этим человеком. Если Сергей решит быть вместе с Вами, то Вы будите мучатся.

    март 29, 2016 г.