Эзотерика

Здравствуйте! В прошлом году у меня были отношения с мужчиной - только секс. Встречи не были частыми, после он стал меня отталкивать от себя, а потом - вопрос №1897474

и вовсе уехал на 5 месяцев. Сейчас появился, общение наше не складывается, потому что общаясь со мной на рабочие вопросы, я чувствую, что он вкладывает что-то личное. Я хочу знать есть ли вероятность возникновения каких-то отношений кроме секса и какова их перспектива. Я — Наталья, 03.02.1980г.р., г. Луганск, он — Юрий, 27.09.1962г.р., г. Луганск. Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте вас нужно по фото посмотреть, но отношений на новый уровень серьезные не вижу.

    март 28, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для указанного мужчины на первом месте сексуальные отношения, он будет их добиваться, всё будет зависеть от вас-позволите ли вы развиваться отношениям в этом направлении… Для подробного видения вопроса нужно фото как ваше, так и его…

    март 29, 2016 г.