Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Юлия 10.08.89г.р. и Кирилл 28.12.1985г.р. Какая перспектива у наших отношений?возможен ли брак? скажите, пожалуйста!Благодарю! - вопрос №1897505

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Вы очень подходите друг к другу. Вы по судьбе друг к другу. Брак у вас уже в следующем году будет. Вместе будете до конца.

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива брака есть, но есть, конечно, и подводные камни. Нужно смотреть полный прогноз.

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению, вашей паре придётся пройти через кризисную ситуацию буквально осенью этого года. И зависеть всё будет — от вас обоих.
    Удачи!

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Совместимость в паре очень хорошая (70%)… возможны непредвиденные обстоятельства, брак просматривается в течении трёх лет…

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    В ваших отношениях присутствует напряженность. Это может сказаться на их перспективе. В таком случае возможен разрыв.
    Сожалею…

    март 30, 2016 г.