Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Алена /20.03.1989г.р/, мужчина Владимир /6.01.1986г.р/. Какая перспектива у наших отношений? какие намерения у мужчины ко мне? Благодарю всех за ответы! - вопрос №1897534

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте! Все карты расклада благоприятны. Думаю, у вашего союза есть долгосрочные перспективы.
    Удачи!

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте, чувства есть, вижу интерес и мысли о серьезном, совместимость 89%. благоприятно все сложится возможен брак. Подробнее будут вопросы пишите -консультация в чате

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он влюблен и очарован Вами.Вы нравитесь ему своей жаждой жизни, энергичностью, страстностью. Но на данный момент в жизни он делает какой-то выбор, возможно о серьезности и продолжительности отношений, возможно между Вами и ещё кем-то. но по итогу я вижу тут отличную перспективу долгих отношений по всему раскладу...
    Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… расклад на отношения позитивный… намерения серьезные, влюблен, но у вас есть сомнение…

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    217-й в Эзотерике

    вы важны и ценны для Владимира.Перспектива у него-прочные и стабильные отношения, и переход на новый уровень.

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Намерения у Владимира вполне серьезные. Однако, в настоящее время на него оказывают воздействие различные обстоятельства. Это может затруднить отношения между вами в последующем.

    март 30, 2016 г.