Эзотерика

Решено

К чему снится, что мне позвонили в домофон и назвали номер квартиры 29? - вопрос №1897550

Когда позвонили в домофон, я ответила, там сказали, что они хотят, вроде как, танцевать в моей квартире, тогда я спросила из какой они квартиры, они ответили, что 29, и я послала их обратно в ту квартиру.

Вопрос задан анонимно март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает получение новостей.

    март 28, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Правильно сделали, что послали обратно. Начало сна предвещало неприятности, но Вы этого не допустите. Хороших Вам Снов!

    март 28, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Какое-то вторжение в вашу энергетику намечалось, но вы правильно повели себя во сне. Переживать не стоит, защита у вас есть от «непрошенных гостей».

    март 28, 2016 г.