Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему снятся маленькие рыбки в прозрачной воде? - вопрос №1897633

Приснилось, что я сидела в чистом водоеме с прозрачной водой и возле меня плавали маленькие рыбки оранжевого цвета… и еще не далеко от меня я видела краба и уток. Что значит такой сон?Спасибо.

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает приятные мелкие хлопоты и перемирие с кем-то. Хороших Вам Снов!

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон очень благоприятный, предвещает успех и удачу в делах, радостные события.

    март 29, 2016 г.