Эзотерика

проблемы с деньгами.просто они неведутся.Андрей 35 лет 12.02.1981г. - вопрос №1897635

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ситуация в плане финансовых дел идёт затруднения но скажу вам что ближе к середине следующего месяца ситуация немного улучшится но основное крупное улучшения ожидается последний месяц весны.не ищите там порчи или сглаза просто так сложились обстоятельства не более того.совет вам используйте молитву святому спиридону это поможет вам.а так же есть видио активация денежного канала попробуйте и это.

    март 28, 2016 г.