Эзотерика

Что за человек? Может она мне желать зла? - вопрос №1897728

Моя сотрудница Валентина 04.04.1961 неоднократно делала мне гадости, да и не только мне. Могла она сознательно внести в мою жизнь негатив? Или она просто сама по себе подлый человек и так себя ведет?

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сам по себе нехороший человек портит энергетику и окружающим. Вам надо защититься от негативного влияния этой женщины.
    Всего вам доброго!

    март 28, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… женщина с негативной энергетикой, она и сама страдает от этого, а вам нужно ставить защиту от негатива…

    март 28, 2016 г.