Эзотерика

Решено

vip

есть ли перспектива в отношениях Светлана,23.12.1978 и Азизжон,13.05.1981. - вопрос №1897864

Вопрос задан анонимно март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения любовного характера. Двойная семейная жизнь возможна. Всех благ!

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте, отношения будут продолжаться ровно столько, сколько Вы этому позволите.

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Перспектива есть, будут отношения время от времени у вас. Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Светлана, эти отношения стабильностью не будут отличаться. Хотя и вполне возможны.

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно у них будут отношения, но они не будут официальные. Много встреч, хорошие и счастливые моменты. Удачи Обращайтесь.