Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1986-05-23 Вопрос:я бы хотела бы выйграт в лотерею крупную сумму денег что бы рассчитаться с долгами - вопрос №1897899

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Выигрыш будет, но попозже
    есть  смысл взять лотерейный билет  в мае, в начале месяца
    ОБращайтесь — подскажу что  и как сделать

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    для этого нужно как минимум покупать лотерейные билеты, но получить большой выйгрыш весьма сложно

    март 31, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому раскладу именно крупной суммы в выигрыше не показано… Будут от данного направления «поступления», но не в том количестве.
    Но для Вас открыты потоки иного дохода, где Вы сможете решить свои все проблемы… так же и отдых на ближайшее для Вас выходит -дорога есть по линиям...*Удачи Вам!