Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает ближайшие пол года в личном, когда забеременею, стану мамой (Таня 24.12.1983 г.р.)? Спасибо - вопрос №1897936

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте ребенок в течении трех лет. брак в 2 г. знакомство у вас с мужчиной с которым семья будет

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте. Скажу честно, в ближайшие пол года беременности не вижу, а вот знакомство  в июле с интересным успешным мужчиной вижу. Александр, 34 года, достаточно неординарный мужчина с большими амбициями. Первый раз женился рано  и брак распался именно  из за его не готовности быть  супругом. Но, к счастью, детей от этого брака нет.
    Работает в строительном бизнесе (кровля, высотные работы). Многое хочет достигнуть.
    Будет с вами иметь серьезные намерения изначально, полюбит  вас.
    Беременность — январь 2017 года.
    Обращайтесь — отвечу на вопросы.

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте в период этого времени Вам придется столкнутся с некоторыми очень неприятными для Вас событиями, беременности не будет в течении данного периода, будет ссора, женщина которая уже начинает вплетаться в отношения.Конфликты и в других сферах.

    март 28, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас будет знакомство в конце этого года с мужчиной немного старше вас. Темные волосы, карие глаза, спортивного телосложения. Брак с ним будет в следующем году. Беременность тогда же. По судьбе  у вас 2 ребенка. Первый мальчик будет. Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    В ближайшие полгода у Вас видятся довольно стабильные отношения. Ярких страстей не ожидается, но контакт вполне устроит Вас.
    В течение двух ближайших лет Вы забеременеете и станете счастливой мамой.
    Удачи Вам!