Психология

Решено

Здравствуйте, скажите как отказаться от человека которого любишь,но знаешь что общего будущего у вас нету,НО у нас есть общий ребёнок!!! Так же этот человек как-бы тоже хочет отношений,но у нас - вопрос №1898148

разный менталитет и его мама даже не знает о том что у него есть ребёнок и по его словам она будет против этого брака не разрешит!

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Лидия, ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «как отказаться от человека которого любишь, но знаешь что общего будущего у вас нет»
    Ответ. Для этого вам стоит:
    *«перерезать» психоэмоциональную «пуповину», которой вы связали себя с этим мужчиной;
    *создать между собой и мужчиной психоэмоциональную «подушку безопасности».
    Ваше «у нас есть общий ребёнок»
    Рекомендация. Вам необходимо написать заявление в суд на получение алиментов на содержание ребенка  и если малышу нет трех лет, то по Закону мужчина будет платить алименты и на вас.
    Ваше «этот человек как-бы тоже хочет отношений, но у нас разный менталитет»
    Ответ. Дело не в менталитете. До тех пор пока мужчина не возьмет на себя ответственность за ваши отношения и за ребенка, пока он  не познакомит вас с ребенком со своими родными,  вам не стоит рассматривать его как бы желание каких-либо отношений с вами.
    Ваше «его мама даже не знает о том что у него есть ребёнок и по его словам она будет против этого брака не разрешит!»
    Ответ. Не стоит верить словам мужчины: если его мать ничего не знает о вас с ребенком, то как -же она не может быть против. слова мужчины — это всего лишь отговорка.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

    март 28, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «Отказаться» только потому что «мама не разрешит»? Может опишите проблему подробнее? Пока это выглядит как «поди туда, не знаю куда, найди то, не знамо что»…

    март 28, 2016 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Лидия !
     Ребенок есть не у вас с ним, а у Вас одной. А он сам еще ребенок, и мама ему не разрешить еще долго и многое. В Ваших интересах в настоящей ситуации быстрее думать о будущем себя и ребенка, настаивать на алиментах и заниматься собой, взрослеть, получать образование, насколько это теперь возможно.

    март 28, 2016 г.

    Лилия

    33-й в Психологии

    Здравствуйте! Фактически Вы спрашиваете- как отказаться от любви? Но отказ от любви= это отказ от своего счастья, и никто не знает, какое  и с кем у нас будущее, но отказавшись от любви и человека, Вы уже точно закроете дверь в будущее с этим человеко! Разный менталитет не преграда, если Вы живете не умом, не расчетом, а сердцем! Но выбирать Вам!

    март 28, 2016 г.