Эзотерика

Решено

vip

Сделайте прогноз до конца года .основные события - вопрос №1898202

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В апреле у вас будет две дороги, активная личная жизнь(всплеск отношений с любимым человеком), на работе  у вас признание( мечта поменять место работы, но есть страх перед новым)всё идёт достаточно гладко и вы сможете достичь желаемого, при этом  компенсируете все средства и силы которые были ранее затрачены, важная новость связанная с вашей семьёй (вторая поездка -торжество, банкет, праздник)Это коротко о событиях в апреле.Трагических событий до конца года нет.

    март 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kaliteri

    239-й в

    в личной жизни рядом показан мужчина темноволосый, скорее с финансами или бумагами связан. С ним приятное общение, встречи.
    В работе у вас был успех в недавнем прошлом, сейчас несколько задумываетесь о дальнейших шагах, будет у вас выбор и 2 варианта развития, в любом случае тенденция положительная.