Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у кого из нас быстрее появится другая половинка? Инф-ция внутри - вопрос №1898269

Скажите, пожалуйста, у кого быстрее появится любимый человек?? Кто быстре отойдёт от этих отношений, воспоминаний, от этой любви?
Евгений 19.10.1992, Ирина 19.07.1993
Заранее спасибо Вам!!!

Вопрос задан анонимно март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, вторую половинку найдет в этом году Евгений, у Ирины серьезные отношения появять в течение 2х лет. Всех Вам благ!

    март 29, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Отношения не закончены, они скоро это поймут, что мало иметь хороший интеллект, нужна мудрость и согласие.А характеры у обоих очень сложные… но будущее очень хорошее.
    Удачи им и правильного решения.С уважением, Галина.

    март 29, 2016 г.