Эзотерика

vip

Здравствуйте. Estj vopros.. Shto zhdot menja v mojom blizhajshem budushim??? K chemu bitj gotovij?? Moj denj rozhdenija 15.05.1993 imja Kristina. Zaranie spasiboo. Esli otvet zbudetca, zdelaju svoim - вопрос №1898341

jasnavidujshim I budu postojanim klientom. Sorry za moj ruskij. Ja 12 let v Angliji.

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас сейчас не самое лучшее энергетическое и эмоциональное состояние, всему виной дисбаланс на энергетическом уровне, нужно это исправлять, если хотите чтобы притягивалось хорошее в Вашу жизнь, пока могу сказать что Вы сами притянуть можете не совсем хорошее… Удачи Вам!

    март 29, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    в личной жизни у вас показан мужчина, вероятнее всего русый, образованный, с ним развитие отношений, возможно общение какое-то время может быть больше по переписке.

    март 29, 2016 г.