Дата рождения: 1986-11-07 Вопрос:как узнать есть ли венец безбрачия - вопрос №1898367

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    268-й в

    здравствуйте. венец безбрачия это очень серьезно. если смотреть по вам то его на вас нет. у вас личная жизнь закрыта. интереса нет от противоположного пола

    март 29, 2016 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для более точного ответа фото нужно, а по тем данным что есть брак просматривается в течении1,5 лет, просто пока не встретили нужного человека ськем сввяжете жизнь

    март 29, 2016 г.

    MariInaS

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас другие проблемы, пришлите фото, дело не в венце безбрачия.Удачи Вам!

    март 29, 2016 г.