Эзотерика

СЕгодня снилось стройка, как я хожу по ней и проверяю как что строится (дома), потом снится звонок от любимого мужчины, разговор с ним но его не - вопрос №1898444

помню, что значит сон?

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    стройка снится обычно к новизне, может поменяется что то в личной жизни совместность к примеру или если поругались помиритесь но обычно такие сны предвещают к домашнему очагу.

    март 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошее, радостное известие от любимого человека, в котором, он попросит Вашего совета и участия в какой-то выгодной и положительной ситуации. Добрых Снов!

    март 30, 2016 г.