Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, меня интересует человек родившегося 15.02.1988 года, настоящие у нас чувство друг к другу или нет? Будим ми вместе? Я родилась 23.08.1982 - вопрос №1898488

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К вам есть влюбленность, ему приятно находиться рядом с вами, приятно на вас смотреть, он увлечен вами, есть страсть, желание.
    Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.

    март 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть, но будут преграды что быть вместе!!!

    март 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Adriana Li

    399-й в

    Здравствуйте. Чувства не бывают настоящими или не настоящими, если они у вас есть- то конечно настоящие. Влюбленность со стороны обоих партнёров присутствует. Вместе будете, а на сколько продолжительного зависит лишь от вас.

    март 29, 2016 г.