Эзотерика

Дата рождения: 1992-03-02 Вопрос:Здравствуйте! запуталась в жизни не могу найти свое место ничего не получается за что берусь доход не приносит либо не довожу дело до конца что делать? - вопрос №1898501

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам благоприятно проявить себя в сфере, связанной  с продуктами и напитками (торговля, производство, реклама), в сфере транспорта, движения ( перевозки, туризм) и творческой деятельности, касающейся детей (творчество детской тематики, для детей или с детьми). Так же у Вас закрыт финансовый канал и есть проблемы психологического характера, мешающие Вам реализоваться.

    март 29, 2016 г.