Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с расстановкой мебели в детской комнате. Комната для 2-х мальчиков, 4,7 лет и 7 месяцев. Что имеем: комната 14 - вопрос №1898557

кв.м., высота потолков 2,5м, стены 3 м. на 4,5. Один угол комнаты (левый возле окна) округлый. Я выбрала два производителя мебели с различными модулями, но расстановка мебели идентичная. Из мебели необходимо: двухъярусная кровать, платяной шкаф, книжный шкаф, письменный стол с полками, желательно еще шкаф для игрушек. Кроме этого в комнату еще хотим поставить шведскую стенку и узкую тахту для гостей. Вопросы: 1. Как наиболее рационально расставить мебель в прямоугольной комнате? 2. Минусы существующей растановки? 3. Посоветуйте, что дельное. Заранее спасибо! P.S. Есть фото расстановки yadi.sk/i/DPjPbx8tqYEyM yadi.sk/i/nD1MTQFoqY9wH

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Дверь куда открывается? Расстояние от двери до стенок? шкаф именно таких размеров или может быть другим?

    март 29, 2016 г.

    chipyshilo

    28-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Для детей такого возраста двухъярусную кровать рано ставить. По расстановке мебели пишите в чат проконсультирую бесплатно.

    апрель 3, 2016 г.